Мы могли бы водить паровозы

Пародия-прикол на песню группы Високосный год –
«Метро»

Наша вот основная задача,
Где-то водки сегодня найти,
Наши жёны старые клячи
Спрятали от заначек ключи.
Может, надо нам сдать бутылки,
Может, стыздить цветной метал,
Наши жёны убрали вилки,
Я в свою вчера нож метал.

В тайнике в туалете вонючем
Спрятан очень большой секрет,
Там удача для нашей встречи,
С одной сотней помятый конверт.
На бутылку одну вообщем хватит,
На вторую попозже найдём.
Если выпивка нынче покатит,
Значит, снова с тобой оживём.

ПРИПЕВ:
Мы могли бы водить паровозы,
Мы могли бы играть в кино,
Мы ж валяемся где-то в навозе.
Ужираемся снова в говно.

Это мы построили БАМы,
Это мы нефть давали стране,
Улетело всё в тартарамы,
Ну, а мы оказались в дерьме.
Олигархи на белых яхтах
Развращают наших детей,
Ну, а мы посылаем их матом,
Ну, и следом жён наших, ****ей.

От Москвы до самой Чукотки
Не дойти пешком, далеко,
Тут и там - военные сводки,
Без водяры прожить не легко.
Не найти подходящего слова,
Описать этот ****ский бардак,
Мы бухаем снова и снова,
Вот такой нашей жизни зигзаг.


Рецензии
Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/503962/

Нежный Владимир   09.09.2008 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →