Обидно
И останусь один не при ком.
Я играл вчера в верю,не верю.
Хотя вера совсем ни причем.
Я,наверно, напрасно страдаю.
Просто так мне себя не понять.
И поэтому чаще теряю,
Там где мог бы спокойно набрать.
Почему-то,чем дальше, с годами
Мне трудней становиться мудрей.
Я искусней играю словами,
При отсутствии свежих идей.
И прикрывшись словесной водою,
За которой и правды не видно,
Я уже ничего не стою.
Хоть признаюсь,мне очень обидно.
Свидетельство о публикации №108090903747
