Мне говорят...
А я-то знаю, он давно уехал.
Вот закричал на башне петушок,
Предсказывая общую потеху.
Сбежался к главной площади народ,
Там старый царь решил омолодиться.
Иначе с роду замуж не пойдёт
За старика капризная девица.
А мне что делать, как себя унять?
Ведь я не Шемаханская царица.
Пуститься ли свой поезд догонять,
Иль вовремя суметь остановиться?
@Li
Свидетельство о публикации №108090903622
