Эпитафия имяреку
дорогого друга
АНДРЕЯ
ххххххххх
Ты ушел в январе так внезапно
И уже все забыли тебя
До сих пор ощущенье,что завтра
В дверь позвонишь, смеясь и шутя
Ты поверь - у меня жизнь не строится
Только тащится,сплетен лишь хвост
Сейчас май,скоро Троица
Я приду к тебе на погост
Ты ушел. Нет,верней твое тело,
С января упокоилось там...
А душа вдруг моя заболела
Позабыв интерес весь к делам
Ты же знал - у меня нет совести
Нету памяти и души
Сейчас май,скоро Троица
Если я не приду,ты прости
ххххххххххххх
2000г. июнь г.Луга
Свидетельство о публикации №108090903259
