Наша программа - в жопу прямо
«Половинки»
Я тебя искал повсюду столько лет,
Подставляй граненый свой стакан.
Что сегодня выпить, мы вдвоём найдём, -
Мы с тобой разделим пополам.
Мы разделим, мы разделим
Друг мой пополам.
ПРИПЕВ:
Ты и я – по четвертинке,
Ты и я – по половинке,
Ты и я – потом по полной,
В жопу прямо!
Мы не можем дня без водки,
Пьём мы при любой погодке,
Это наша в светлый мир
Идти программа.
Как же без тебя мне было нелегко,
Приходилось одному бухать,
Только день вчерашний где-то далеко,
Ты не забывай мне подливать.
Не забудь мне, не забудь мне
Водки подливать.
Как просто с тобой
Нет грусти следа.
Мы будем с тобой
Пить водку всегда.
Свидетельство о публикации №108090902170
http://www.realmusic.ru/songs/503810/
Нежный Владимир 09.09.2008 15:17 Заявить о нарушении
