***
Опять дождями плачут небеса!
Порадовав недолго, солнце скрылось,
И осени открыв нам чудеса,
Водой небесной ласково умылось!
Но мне совсем не грустно и светло!
Пусть дождик барабанит всё сильней –
Я чувствую сквозь дождь твоё тепло –
Тепло души распахнутой твоей!!!
Свидетельство о публикации №108090901499
