Люблю...

Я знаю, что тебе я не нужна,
Мой мир перевернулся в тишине…
Не буду больше я с тобой нежна,
Прикосновенья….
       .....................Даришь их не мне…

Никто не запретит тебя любить,
Пусть вместе мы не будем никогда…
И мысленно судьбу благодарить,
Что сердце оказалось крепче льда…

Я с именем твоим ложусь в постель,
Любовью кровь отравлена давно…
В душе моей свирепствует метель,
От нелюбви твоей….
       ....................Вокруг темно…

И без тебя я научилась жить,
Ловить за хвост звезду и верить снам…
Но иногда готова волком выть,
Скажи, чего же не хватало нам?


Рецензии
Света,очень затронуло!Прочла несколько ваших стихов,очень понравилось!

Марина Лесничая Липина   09.03.2009 19:44     Заявить о нарушении
Спасибо! Мне очень приятно...

С теплом, Светлана...

Светлана Балагула   19.03.2009 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →