Опти-мистическое настроение

Почему же солнце гаснет?
Отчего есть лёд и пламень?
И зачем же моё сердце
превратилось в острый камень?

Так в груди всё искололо,
всё разрезало, избило,
разрешенье не спросило
и такое натворило.

Чуство боли растворилось,
всё смешалось, улетело,
опустело и затихло.
У меня ещё есть тело?


Рецензии
Дипрессивное чувство опустошения..)) Поднимайте серотонин)))

Владимир Птица   08.09.2008 16:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →