Понаехали тут...

Москва сильна приростом населенья
Из многих городов и деревень...
Что делать? "Коренных" тупая лень
Москве поможет вряд ли ,к сожаленью!!!


Рецензии
Спасибо всем тем кто осел В Москве
Я- как осЕл в работе не скучаю.
Сижу пишу стихи себе.....
И радостно узбецкий изучаю. :)))))))))
Иногда и так бывает.

Грамм   01.02.2010 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо,по этому четверостишью столько споров было :-)))

Карней Друг Ой   11.02.2010 17:37   Заявить о нарушении
Интересно с кем это? Ну Вы меня повеселили.

Грамм   11.02.2010 18:01   Заявить о нарушении
Обычно с москвичами :-)))

Карней Друг Ой   11.02.2010 18:15   Заявить о нарушении
Ну и чем диспут завершился?

Грамм   11.02.2010 19:28   Заявить о нарушении
За Москву грудью встают,говорят неправда ваша,а у нас в Самаре та же ситуация :-)))

Карней Друг Ой   25.02.2010 10:45   Заявить о нарушении
Ну на эту тему спорить особо не собираюсь. На моей страничке написано кто я и откуда. А аргументы у меня имеются. Из жизненного опыта. Это с той точки зрения, что лично я, никого в своей жизни не подставлял и не предавал. Откуда бы человек не был. Наоборот помогал чем мог и как умел.

Грамм   25.02.2010 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →