Падаль

Я упал.
Сил подняться -
Не было.

Закатились
Глаза мои
Тусклые.

Вдаль к Востоку
Моя тень
Двинулась.

И заснул я -
Сном
Праведным.

Опустилась
Ночная
Морось.

По утру
Заменившись
Стаями.

Грачи и гремучие вороны -
Расхватали меня,
Расхвастали.


Рецензии
а мне грустно стало...

если так, то лучшеб я была грачом..,
если уж совсем тупик, и другого выхода нет((

Зи Паульн   22.09.2008 00:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →