О счастье...

Человек способен быть счастливым лишь тогда, когда не думает, ибо сердце всегда говорит "да", а мозг - "но". Счастье - это "да". Постоянство и спокойствие - это "да, но"...


Рецензии
А думать вообще-то тоже счастье)))))))))))))))))))))))

Екатерина Звягинцева   07.09.2008 04:27     Заявить о нарушении
Поспорю... думать - это бремя =)). Чтобы быть беззаботным, надо быть дураком =))

Андрей Пурчинский   17.09.2008 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →