Свет души...

Мне стыдно причинять знакомым боль,
Я чувствую,что в грусти их повинна...
В том сердце раны,в мыслях бой!!!
А из-за ран и сердца то не видно...

Мне совестно в глазах читать:
Остатки мыслей от печали...
Я не хочу всё это замечать,
Как не хочу,чтобы во мне вы замечали.

Так кто-то правильно заметил:
-Глаза,ведь зеркало души,
А свет зеркальный чист и светел,
И в нём все звёздочки видны...

Как отголоски наших мыслей,
Как переливы наших чувств,
Но,только звёзды эти дышат
Теплом,сорвавшись с наших уст!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →