Я люблю тебя Гымза

Я люблю тебя "Гымза" -
Ты сердита, дешева.
Выпью только я тебя -
Ты назад зовёшь себя!

"Солнцедар" потом купил -
Печень сразу посадил.
На забор пописал я -
Стала красною доска!

Ох, как краска хороша -
Не облезет никогда.
Что же там внутри меня -
"СолнцАдар" или язвенна дыра?!

Ты налей ещё стакан,
Чтоб поверил не в обман -
"Тридцать третий" на яву -
Не во сне его я пью!

Ах, вино, вино, вино
В меру может хорошо.
Только водки лучше нет -
Это мой ответ-совет!


Рецензии
Главное, пить в меру, только кто её знает...
:)
С теплом...Наталья

Наталья Платонова   02.03.2009 17:24     Заявить о нарушении
Жду с нетерпением обещанную прозу. С теплом...

Наталья Платонова   02.03.2009 17:25   Заявить о нарушении
Наташа,уже готова.
СВЕТ

Виктор Светозарский   02.03.2009 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →