Прощание

Вместо смеха льются слёзы,
я устала от обид.
Жизнь моя – одни лишь грёзы,
антураж и общий вид.

Где же ты моя удача?
Сколько ж буду ожидать?
Не могу сдержаться плача,
я желаю побеждать.

Все невзгоды и печали
Разгоню, пошлю их в ночь.
Я проснулась и вначале,
сердце гонит слёзы прочь.

Счастью мило улыбаюсь,
одного хочу: - Любить!
Я с обидами прощаюсь,
Бог поможет отпустить.


Рецензии
Здравствуйте, Стелла!
"Я желаю побеждать" - сильно и стильно! :-)))
с уважением, Эля

Эльвира Маладжанова   22.09.2008 18:34     Заявить о нарушении
Я пишу совсем недавно и очень рада , что Вам
пнравилось. Спасибо и всех Вам благ.
Стэлла.

Стелла Бережная   01.10.2008 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →