От жизни ничего не получил

От жизни ничего не получил,
Лишь только горе,боль и слезы...
И вот держусь я из последних сил
Прощаюсь с вами я, родимые березы...

Уже покрывает меня седина,
И не спасают меня мои молодые года...
Прощай, мать, прощай, ухожу в никуда,
Я оставлю заботы свои и уйду навсегда...

Только одно скажите друзья,
Кому нужен странник хромавший всегда,
От кого так же быстро отказалась родня,
И в устах его глаголит правда Господа?

Но вы не дадите ответа,я знаю,
Ведь многие из вас меня ни за что проклинают...
И что дальше делать,как дальше жить-я не знаю,
И никому не нужным я из мира исчазаю...


Рецензии
Пожалей придурка Саню
Не садись в чужие сани

Носатый   07.09.2008 17:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →