Я осень люблю!

Я осень люблю!
С бескрайней симфонией красок,
С берез позолотой,
С прощальным кленовым ковром.
Я осень люблю!
С извечным срыванием масок,
И с грустною нотой
Рябин, полыхавших костром.
Я осень люблю!
С журавлиным тоскующим криком,
С паутинкой летящей,
С надоедливым шумом дождя.
Я осень люблю!
С её многочудливым ликом,
С красотой уходящей,
В неизбежность грядущего дня.


Рецензии
Мне тоже осень нравится)
Красивый стих!)

Артём Пурис   27.11.2010 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо Артем за добрый отзыв))

Татьяна Русская   29.11.2010 14:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →