ОН...

Он - самый верный друг, он - главный враг,
Он - та слеза, что по щеке скатилась.
Он тучи разгоняет в небесах,
О Боже мой, я кажется, влюбилась.

Он смотрит на меня, я просто таю,
Он обнимает, я схожу с ума.
Он лучше всех, теперь я это знаю,
И главное, что я ему нужна.

Он дарит мне тепло и нежность рук,
Он заставляет плакать и смеяться.
Он просто украшает жизнь мою,
Он тот, с кем я хочу на век остаться.


Рецензии
Спасибо Вам за НАДЕЖДУ, которой дышат ваши стихи...
С уважением, Вика!!

Виктория Кладковая   25.10.2008 18:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!
Если смогла подарить НАДЕЖДУ, Я ОЧЕНЬ РАДА...

С ТЕПЛОМ,

Ольга Маленко   30.10.2008 03:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →