почти смирение

 
Я проживаю
чужую жизнь,
я занимаю
чужое место!

И я не там - где должна быть!

И я не та!..но все известно
заранее...

Смирюсь с судьбой -
ради детей смирюсь со всем!!!

...И проживу
всю жизнь НЕ ТОЙ.

...И проживу
всю жизнь НИ С ТЕМ!


Рецензии
не надо мучиться, живя ни с ТЕМ. Возможно, все оттого, что Вы плохо проявляете себя, как женщина, в этой своей ральной жизни. Если нет - меняйте его как можно скорей. Бабий век и без того несправедливо короток. Каие тут еще жертвы...

Задиранов Александр   13.10.2008 18:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →