Сделать больше нечего...

Мне в этом доме стало одиноко,
И чудится на стенке-твоя тень,
А время стало вдруг ко мне жестоко
Меняет день на ночь, а ночь на день.

Однообразием пугают меня будни,
Опять одна останусь этим вечером,
Пускай с тобою нас судьба рассудит
Ну что ж тут сделать?...Сделать больше нечего...


Рецензии
Говорят: "ДОлог день до вечера,
Если делать нечего!"

только эти слова
совершенно сейчас не подходят!
Даже самый "толковый словарь"
нужных "тёплых" слов не находит...
Ведь разлука...
Да что говорить!
Ты одна...
Но не будь одинокой!
Ты имеешь счастье - любить...
вот такою любовью... жестокой...

напиши чего-нибудь ещё!

Николай Цветков   10.10.2008 15:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →