Я могу улыбаться...

Я могу улыбаться.
А стоит ли? Стоит ли? Стоит,
Если быть и казаться
Не оставили мне для кого?
Да, я плакать отвыкла -
Не то что из стали, но стоик.
Только розы поникли
А время чаршаф сорвало.


Рецензии
Приветствую тебя, стоик! Не забыла меня еще? Как дела вообще?

Эйран   08.09.2008 08:21     Заявить о нарушении
Привет. О делах напишу на почту:)

Хельга Тарасова   08.09.2008 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →