избранные места из переписки с друзьями

       ...Пускай уже дожил до катаракты...
       ...Зато у нас гнездится Левинштейн...
       Борис Рубежов

Да, беспощадны наших лет теракты,
былых лишают зрения и сил.
Вот и у Рубежова катаракта,
и Левинштейна баритон осип.

Но так же всё остры обоих перья,
и струны лир, по-прежнему, звонкИ.
Мне им внимать по сердцу,
       и с руки -
сбирать, обрОненных жемчужин перла.


Рецензии
Дорогой Феликс!

Ваши или Ваших друзей успехи в фотографии хоть и радуют глаз, но всё-таки чуть меньше, чем иные Ваши стихи. Надеюсь, Вы осваиваетесь благополучно, это важнее всего. Пишу не ради формальности, после разговора, вот мысль нехитрая появилась: почему бы Вам не поднять "Канун зимы" на самый верх странички? Я понимаю, что глубокий читатель не поленится копнуть, но всё-таки...
Готов способствовать по телефону!
С уважением

Борис Рубежов Четвёртая Страница   24.09.2008 16:59     Заявить о нарушении
Дорогой Борис, о если бы высота написанного зависела от возможности той высоты, которую обеспечивает перемещением автор, я бы каждое поднимал всё выше. Но, может, вы и правы - редко мы заныриваем ниже первого десятка. Спасибо!

Феликс Куперман   26.09.2008 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →