ссора

какая нелепость!
быть рядом,
друг другу в глаза
смотреть.
и не сметь дотронуться...
задуваешь свечи, ревнуешь.
снова ссоримся...
воздух в горле
клочьями.
тебя поранить
боюсь очень,
борюсь с собою,
спорим, спорим...
упреки бегут по кругу.
время горит -
нет судей...
берешь мою руку,
а голос волнуется,
шепчешь на ушко -
ну, хватит, родная,
подпишем уже мировую!


Рецензии
Всё бывает...

Ревность,
жаркие споры,
горькие слова.
Ты не понимаешь
и в глаза, глаза.
Ненависть пылает,
обида жгёт
и слова летают,
и по сердцу бьют...

С уважением и теплом, Владимир.

Владимир Фоменко 2   05.11.2011 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!
с теплом,

Жанна Евлампиева   07.11.2011 08:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →