Далёкому...

На расстоянии люби,
И восхищайся, и балуй,
Своим вниманьем одари,
В ответ-воздушный поцелуй...

Ты как никто меня поймёшь,
Но вот не встретишь никогда,
В улыбке грусти не прочтёшь,
Была ли я? И нет, и да...

Я в снах твоих лишь появлюсь,
Но не оставлю долгий след,
Твоей руки я не коснусь...
Была ли я? И да, и нет...


Рецензии
Нежность и любовь в каждой строке! Замечательное стихотворение, Илария!
С уважением,

Валентина Яроцкая   04.09.2008 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валентина! Собственно, это продолжение "ISQ"... другу по переписке посвящено...

Илария   05.09.2008 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →