Опять наступит понедельник...

Опять наступит понедельник.

Со страхом в зеркало взгляну,

Издержки прожитой недели

Запудрю и за дверь шагну.

Как вы, веду я вечный бой

(Который все мы проиграем),

Со старостью, своей судьбой

И переполненным трамваем.

2005
@Li

 


Рецензии
Бесконечно мудро и поэтично.Спасибо!

Наталия Никитина   04.09.2008 19:38     Заявить о нарушении
Наташ! Пасиб.
Тебе Фельдман позвонил?
10.09.08 в библиотеке Главы администрации(перекресток Куйбышеве - Мамина -Сибиряка), в 17.00 собираемся на презентацию "Доброго малого"
Ждем-с

Наталия Уралова   04.09.2008 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →