Полутона Любви

Не нужно света
Оставьте тень.

Сжигает свечи
Мой полу день.

И томных вздохов
Полу слова.

И тёмной охрой
Мазков края.

Сквозь псевдо призму
Полутона.

Смешной мальчишка
Я – нет, он – за.

И дробит время
На ссоры гроз.

И всё оттенки,
Что не всерьёз.

Оставьте псевдо
И полу дни.

Их схороните
В густой пыли.

И чувств азартных
Храните пыл.

Какое счастье,
Когда любим!


Рецензии
Очень понравилось!!!

Оставьте псевдо
И полу дни.

Их схороните
В густой пыли.

И чувств азартных
Храните пыл.

Какое счастье,
Когда любим!- красиво, необычно и чувственно.
Молодчинка, Машенька. Обнимаю, Фаина. Забегай.

Фаина Соколова   05.10.2008 20:44     Заявить о нарушении
Фаина, спасибо большое, когда стихи нравятся, значит написаны не зря)
с сердечным теплом,

Мария Туманова   09.10.2008 09:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →