Давай на рассвете проснемся

Давай на рассвете «проснемся»!
И позвоним друг другу.
Украв целый день, от мира.
Сбежим в пространство эфира.

Палку вставим в колеса
Времени и забудем.
И обнулим все итоги.
Где мы? Нас в мире не будет…

В лунном дожде искупаемся
И растворяясь, проснемся
На бархате бесконечности,
Cлившись c пульсаций вечности.


Рецензии
Мне нравятся многие из твоих стихов, они наполнены смыслом и ,мне так думается, могли бы стать песнями, если переложить их на музыку. От этого стихотворения веет таким оптимизмом, который ,начинаясь с бытовой сцены заканчиваться должен где-то в вечности...С уважением Ольга

Ольга Архипова Решетникова   20.11.2010 21:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →