Не роман. Какое было б счастье!

И бережность, и нежность, и участье –
Созвучье красоты и простоты.
Подумать боязно, какое было б счастье,
Когда бы рядом был!.. Да нет – не ты.
Такой, как ты. Такой же милый,
Все понимающий, но близкий и родной.
О, боже, как бы я его любила!
Мороз по коже, боже, боже мой!


Рецензии
Галя, как хорошо написала! "О, вопль женщин всех времён..."

Валентина Агапова   19.07.2010 17:54     Заявить о нарушении
Кстати, этот вопль женщин мне не нравится.
А у меня здесь - скорее мечтательное "если бы да кабы",
этакая маниловщина )))))

Любезная Калмычка   19.07.2010 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →