В долине Адыр-Су

В долине Адыр-Су снова дождь,
Бьют капли по лицу вкривь и вкось,
Местия-Тау вся в облаках,
И трудно разглядеть, что в двух шагах.

В палатку дождь стучит - а нам тепло…
Огонь свечи дрожит – а нам светло…
Здесь собрались друзья: и ты, и я.
И Светка нам поет, гитарою звеня.

Мы завтра солнце ждем, чтоб снова в путь,
А что спина болит – так ты забудь,
Усталость вся пройдет – смотри бодрей,
Нестрашно ничего в кругу друзей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →