Про любовь

Глаза в глаза, как близко ты,
Могу дотронуться рукой.
Твои красивые черты,
Ты мой, любимый и родной.

И ведь случилось это чудо,
В тот день я встретила тебя.
И просто так из неоткуда,
К нам ворвалась любовь- весна.

Все распустилось и запело,
Любовь моя и жизнь моя.
Так обними меня покрепче,
С тобой мы вместе навсегда.


Рецензии
Хорошее стихотворение, нежное и искреннее!

С уважением,

Шевцова   03.09.2008 16:31     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за хорошие слова. Счастья и любви Вам.

Ирина Хаброва   03.09.2008 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →