Нашу осень мы сожгли!

Я тебя так любила!
До сих пор не жалею!
Всю себя посвятила!
Даже сердце немеет!

Ранним утром проснувшись,
Глубоко я вдохну…
…и не слышно оденусь,
Незаметно уйду!

Прыгну кошкой я в дымку!
Ты меня не ищи!
С нежно розовой улыбкой:
«Нашу осень мы сожгли!»
03.09.08


Рецензии
Правильно делаете.
Не надо жалень ни о том, что было
ни о том, что не сбылось.
Нужно просто жить.
Стих тоже очень близок мне...
Спасибо, Пантерка!

Олег Семёнов   05.09.2008 20:14     Заявить о нарушении
Спасибо! Олег, действительно близко! :)

Ррозовая Пантерра   08.09.2008 08:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →