Девишник 279. Юеш

- Не хотИшь , НЕ ешь !
( эти срАнны Охлы* ... )
Суп тебе юЕш** !?!
Он ... ВСЕГДА ведь мОкрый !!!

И этот ! гОмик из общАги
тЫчет пАльцев в кУбик "Магги"*** .
Не культуры бы удИла ...
тут же нА-хрен бы ... УБИЛА !!!


+++++++++++++++++++++++++++++

* охлос - чернь , холуи , плебеи , ХАМЫ !!! ну то что мы постояннннно видим вокруг СЕБЯ . ( лат.)

** юеш - мокрый , влажный ... ( татар.)

*** Странно почему ЭТО называют "кубиком" ? ЭТО же паралелипипед !!! Двоешники ... Кстате - состав наивреднейший !!!
При длительнои и частом употреблении рак гарантирован !
Там - одни консерванты ...
Натуральный продукт НЕ может храниться ГОДАМИ !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →