Сентябрьский вальс

От жары не осталось следа,
Но ещё не пришли холода,
Мы сентябрь впускаем в наш дом,
Он нас холит осенним лучом.

Сентябри, сентябри, сентябри
Помнят летние, жаркие дни,
Помнят ночи с тобою без сна,
Как светила нам в окна луна.

Нам сентябрь ворожит день и ночь,
Он вернуть лето, в общем, не прочь,
Пусть короткое, бабье, оно -
Счастья миг в нём найти суждено.

Сентябри, сентябри, сентябри…
О любви мне опять говори,
Бабье лето я жду каждый год,
Мне в любви в это время везёт!


Рецензии
Засентябрило за окном,
Закапало
И по стеклу дождем
Опять заплакало.
И мне их не унять -
Слёзы небесные,
Но я влюблюсь опять,
Душой воскресну я...

Елена Ольховик   29.09.2009 16:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →