А знаешь, я люблю фиалки...

Любимая, ищу тебя...
Да вот, пока, без результата...
Стена осеннего дождя,
И ни рассвета, ни заката...
Бессонна ночь, мой тихий скит...
В квартирке съёмной, как отшельник..
Год с лишним не волнует быт,
Своим мечтам и грезам пленник...
Мечты... Уютный, тихий дом,
К тебе... В наш дом бегу с работы.
Чтоб лишний миг побыть вдвоем...
И словно манны, ждем субботы...
Не будет в жизни места лжи,
Сюрпризы- к праздникам подарки.
Чтоб просто друг для друга жить...
..А знаешь, я люблю фиалки.


Рецензии
Роман, Чудесные строки, нежные,трогательные.....Очень понравилось!
С уважением, Лана.

Невоструева Лана   10.02.2018 10:49     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Лана!

С уважением,

Роман Чумичев   10.02.2018 11:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →