Я ваш навеки. подавитесь!!!

Я ваш на веки подавитьесь
Сказал когда-то я мадам
Со мной она лишь год прожила
А после смылась в Магадан
Нашла себе ещё "НАВЕКИ"
Но только с большим кошельком
Я стал свободен словно ветер
Какая мерзость жить вдвоём
И каждый день одно и тоже
С одной и той-же боже мой
О СЛАВА ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ
Что у неё мужик другой
Весь год пыталась меня в рамку
Свою на стенке приколоть
Мой дом порвала на изнанку
В нем " всё не так " и я "не тот"
Я БОГУ в церкви ставлю свечку
Чтоб была счастлива с другим
Чтоб больше на моём крылечке
Её шагов не слышать гимн......


Рецензии
За год она тебя достала,
Сейчас другого достаёт!

Екатерина Ивановна   07.09.2008 20:07     Заявить о нарушении
лишь бы обратно не вернулась
и ведь возможна эта дурость
и потому я ставлю свечи
чтоб счастлива была...
НО ПОДАЛЕЧЕ..!!!!!!!!

Абзэндр   07.09.2008 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →