мокрый стих

кеды и джинсы промокли насквозь.
снова "привет", дождик,осень))..
ты рад?
а я, как ребенок,
скакала по лужам
всего лишь минуту-другую назад,
можешь представить? я к дому
бежала вприпрыжку..
но…, темно и мокро везде -
задумалась, видимо, слишком -
вот! уж по-колено в воде!
...так я беззаботно летела
читать твое новое письмо,
и радостно было думать:
ты тоже ждешь встречи))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →