Химчистка памяти

Простить = равно забыть обиду,
И не держать ее тайком,
Как в строгой камере хранения
Под многопУдовым замком.

В химчистку памяти отдайте! –
Там есть волшебный порошок,
Он отбелит обиды пятна,
Оставит всё, что хорошо!


Рецензии
Здравствуйте Светлана.Химчистка это конечно хорошо,но нужно тщательно
дозировать"моющее средство"

Санёк Киселёв   09.09.2008 00:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Саша:)
меру во всём надо соблюдать, это Вы правы.

Светлана Крылова   11.09.2008 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →