Ушедшим - вслед

Новых друзей - не прибудет,
Ни в Пантеоне, ни ,даже в полку,
И бдений ночных не будет,
Под водочку и уху,

Время разрежет, как булку,
Старое, надвое - вжик!
Не звякнет монетой в копилку,
Дружеской встречи миг,

Не станет мне легче, как прежде,
И выдохну, что утаил,
Не светит мне Верой-Надеждой,
Стандартный набор светил...

XI-VIII-MMVIII A.D.


Рецензии
Хороший стих. Мне понравился.
Задумалась,загрустила, - поэтому больше и ничего написать не могу...
Заходите в гости! Буду Вам рада!
с теплым приветом,
Верали
:)

Вера Либерт   03.09.2008 08:26     Заявить о нарушении
захожу....

Андрей Пас   03.09.2008 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →