Рождённым в августе девчонкам

Жизнь хороша и много в ней
Несчастных дней, счастливых дней,
Но всё же самый лучший тот,
Что изначально жизнь дает.

Он только тем уже хорош,
Что родилась ты и живешь,
Что это ты, а не другой,
И ты живешь своей судьбой,

И говоришь свои слова,
Пусть ты права иль не права.
Ты поступаешь только так,
Пусть даже твой неверен шаг.

И ты споткнешься, упадешь,
Но вновь своей судьбой пойдешь,
И не поможет тут совет,
Пути другого просто нет…

Судьбу свою благодари,
Все, что положено – бери!
Свет освещает тебе путь,
Ты ЛЬВИЦА в жизни, не забудь,

Царица всех земных зверей!
Будь в этой жизни посмелей.
Где надо – рви, кусай и вой,
Недаром, август – месяц твой!

Все, что захочешь ты – имей,
И изменить судьбу сумей,
Заставь ее себе служить,
Живи лишь так, как хочешь жить,

И видит только бог один,
Сама себе ты господин!


Рецензии
Замечательные стихи! Добрые, красивые. Почитала и сразу настроение повысилось. Спасибо Вам.

Мария Волчанова   06.02.2010 12:43     Заявить о нарушении
Мария, спасибо, что заглянули на мою страничку, спасибо за отзыв! Это хорошо, что от чтения стихов повышается настроение. Успехов Вам!

С теплом,

Надежда Митькина   06.02.2010 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →