Вот и осень пришла, чуть устала

Вот и осень пришла,чуть устала,
Ожидая в прихожей себя.
И погоды дождливой ей мало,
И холодной прозрачности дня.
Надо зелень ей всю перекрасить,
Да и наземь её всю сложить,
И рябину плодами украсить,
И успеть отдохнуть и пожить.


Рецензии
а ведь Вы правы, и пожить успеть о, как хочется...
с уважением...

Александр Канторович   01.09.2008 01:01     Заявить о нарушении
Спасибо,взаимно.

Володя Черномор   01.09.2008 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →