Михаилу..

Писать стихи не так то просто,
Адреналина нет внутри.
Ты подожди других эмоций
Что б сердце рвалось из груди.

Тебе спасибо за поддержку,
Что прочитал мои стихи,
Что не оставил без внимания.
А ты пиши стихи,пиши!

Не надо думать что пропало
Вдруг вдохновенье из груди.
Эмоций может в жизни мало.
Но жизни много впереди!


Рецензии
Но как же можно без эмоций -
За столько лет мне дарят стих,
Возможно счастье без пропорций,
Но вот внимания достиг.

Большое, большое благодарю,
Я снова с Вами как в раю.

С любовью и благодарностью, Ваш "пиит", Михаил.

Михайло Барановский   14.09.2008 10:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →