мерзкое утро воскресенья

я проснулась в настроении ужасном -
в незакрытое окно холодный дождик
залетел.. а тут еще поганки-кошки
за мою подушку драться стали.
ладно, встала. нет ни сигарет, ни кофе.
и на мыле тихо. ни словечка.
на стихиру вышла - ёшкин корень!!!!
во начало воскресенья получилось...


Рецензии
На третьей строчке принялась улыбаться... и отчасти завидовать. ЧУдно же! ))

Александра Шнеур   16.07.2009 17:14     Заявить о нарушении
Александра! вам такое говорить грех. но слышать приятно!!!

Анелия Ничья   16.07.2009 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →