Когда сам виноват не так обидно

Когда сам виноват – не так обидно,
А вот когда вмешалась несудьба,
И, главное, конца-то ей не видно –
Тогда порою чувствуешь – труба.
И хочешь несудьбе начистить рыло,
И, кажется, сам черт тебе не брат.
Но, как ни грустно, слишком много «сплыло»
И, как ни грустно, нет пути назад.
А впереди негусто вариантов,
Но все еще надеешься найти
Тот самый – твой. Хватило бы талантов
Пройти назло судьбам к ТОМУ пути.


Рецензии
Марина, мы с вами в который раз в похожей теме. Удивительно...

Макс Неволошин   03.09.2008 06:34     Заявить о нарушении
Я думаю, это закономерно :) У умных людей мысли тоже могут сходиться))))

Марина Кунина   03.09.2008 09:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →