out of regrets

где-то междустрочно пишешь
о скользком подоконнике, рваных крыльях
А я тебя забыла! \ really? \Ты знаешь, и стало тише..
в моих головных тругольниках - на самом краю твоей крыши!
удушие ляжет на горло, \ а может эмоции ложь?!\
Довольно мне страсти, пусть холодно.
Руками держась за голову - смахиваю пыль с очков
а ты сегодня не в моде,
и ты уже не придешь.
А я тебя вспоминаю крепким таким словцом.
И одета \стою под окнами\ не по погоде.
Знаешь...
my guilt тоже стала слишком не в моде...
"I am not sorry therefore"
 - вычеркивая твой номер телефона


Рецензии
я тоже...подвергла свой телефон...блокнот...чистке...это так неоходимо иногда....

болючий стих.
обжигает раны на сердце.

Ксения Табу   01.09.2008 21:56     Заявить о нарушении
ничего любимая, мы переживем) правда?

Джени Лу   01.09.2008 22:19   Заявить о нарушении
выживем, забудем, найдем новые приключения...на свои 90/60/90 )))

Ксения Табу   02.09.2008 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →