Уходят мальчики наши

Уходят мальчики наши
Остается ждать и молиться
И гоним мы мысли страшные
-Нет, с моим ничего не случится!....
Не может Господь не услышать
Не может Господь не понять.......
От страха чуть слышно дышит
Не может ни есть, и ни спать.
На нашей несчастной планете,
Неистово молится  МАТЬ!



































*************************************


Рецензии
Бедные, бедные матери! Сколько горя выпало, сколько слез пролито и столько потеряно безвозвратно!

Ника, ты молодец! Хорошо получилось.

"Дерзай!" Не я сказала.

С теплом, Ольга.

Ольга Пыжова   04.05.2009 11:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →