Бушует ветер на дворе

Бушует ветер на дворе… Февраль.
Метелью кружится в душе: "Как жаль…"
Вновь расставания пора. Вокзал...
Всё, что хотелось мне – не всё сказал…

11.02.2008


Рецензии
Сверкают лучи солнца в лужах
Уж на дворе Цветущий май
Весна любовью наполняет Души
Я возвращаюсь милая, встречай!

За расстованием всегда бывает встреча!
С уважением,


Елена Остапчук   18.09.2008 12:12     Заявить о нарушении
За разлукой будет встреча,
А потом - наоборот,
Солнце скроется за тучей,
Может даже дождь пойдёт.

Просто встречь цени мгновенье,
Не забудь всего сказать,
Чтоб потом без сожаленья
Год разлуки переждать.

Елена, спасибо, за Ваш оптимизм и уделенное внимание. С уважением и наилучшими пожеланиями. Владимир.

Владимир Васильчук   18.09.2008 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →