Балаганчик

В "нашем" балаганчике:
Белочки и Зайчики,
Обезьянка без хвоста,
Две Собаки, три Кота...
А ещё есть Клоун-Мим.
Больше всех Он мной любим!


иллюстрация http://www.showbirja.ru/users/37451/foto/48a1801c39c06.jpg


Рецензии
Сохранил от той поры
Все игрушки детворы
Очень мне знакомо это.
Вам большой привет от деда.
С ув.

Борис Кочетков   30.08.2008 18:17     Заявить о нарушении
Здравствуй,добрый ДЕД Мороз!
Что ты мне в мешке принёс?
У меня игрушек мало,
Старыми играть устала...
Подари живую белку!!!
Я орешки ей в тарелку
Полной горсткой положу...
Белка,я с тобой дружу!!! :))

Спасибо,Борис! Шучу иногда...
С теплом,

Ольга Лемминг   31.08.2008 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →