1997 год

       1997год.

Понял я! Тебе уже, не нужен
Теперь - то понял, да ещё и как?
Уже я не изменою разбужен,
А все - таки оставлен в дураках.

Худо торчать забытой клизмой в попе
Я не хочу! И потому ушёл…
Видно добра я снова не нашёл,
А время мало и оно торопит.

Зачем так быстро? Дни меняют ночи
Жизнь не кассета, её не поменять.
Пытаюсь осознать. Душа хлопочет!
Я искренне хочу, хочу понять.

О чем же ты? А я монахом в кельне
Задумаюсь о чем - то? И не раз,
О людях, о душе, о теле…
Но с Богом уходил и в добрый час.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →