Ранен в сердце...

Ранен в сердце! Счастье - не счастье,
Добегу ль до последней черты?
На погибель иду средь ненастья,
Потеряв свет надежды-мечты...
Искав отблеск любви красоты!

Ранен в сердце! И как быть - не знаю,
Шанс последний тем выбором дан.
На край бездны греховной ступаю,
И покой безмятежный теряю...
Разум мой опьяняет дурман!

Ранен в сердце! Спасения нет,
Знаю - мне до черты не дойти.
Мной нарушен последний обет,
Среди стольких блуждающих лет...
Покой жизненный не обрести!

Как же Крест свой в страстях донести...
Где в лучах обретается Свет?


Рецензии
"Ранен в сердце! Спасения нет,
Знаю - мне до черты не дойти.
"

Понимаю, сама в такой ситуации оказалась.

Ломающая Стереотипы   08.09.2008 14:21     Заявить о нарушении
Оля! Бывают в жизни такие ситуации... но спасение есть! Это точно знаю!
Удачи!

Евгений Заикин   08.09.2008 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →