в нашем городе... гроза...

в нашем городе
гроза
в нашем городе
темно
чья-то грустная
душа
вдоль по улице
бредёт

света нет
погасло Солнце
будто кто-то
выключил
его
мы с тобой
едва знакомы
хоть встречаемся
не первый
год

и узнали
мы друг друга
сразу
и обнялись
как друзья
понимая
наступает
в нашей жизни
новый
шанс

случай сводит
наши жизни
сводит уж
который раз
мы смеёмся
через слёзы
ведь у нас
гроза...
29.08.2008


Рецензии
Пройдёт гроза
И выйдет Солнце,
Страдать нельзя,
Вот мы смеёмся!
Нас случай свёл
В который раз,
Идём по улице вдоль,
Не упустим свой шанс!

С теплом,

Татьяна Келмар   31.08.2008 11:58     Заявить о нарушении
красивый эксопромт
спасибо Танечка
у Вас доброе сердце

Солнцем Одарённый   31.08.2008 12:23   Заявить о нарушении
Спасибо и вам!
Рада это слышать!

Татьяна Келмар   31.08.2008 12:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →