Мне тебя мало...

Мне тебя мало. Ты есть, но мне мало.
Твой запах и вкус жадно глотаю…
А внутри сердце тисками сжимало,
Глядя на собак разъяренную стаю…

Собака – верность. Стая – единое целое.
Нам бы с тобой быть этой стаею…
Ты – сокровище… самое ценное….
Кожа в кожу… Процесс по врастанию.

Дикой страстью… и губы до крови.
Я лечу! Свою нежность готовь...
Нам не надо думать о слове…
Я с тобой… Я узнала любовь…


Рецензии
Безумно рада,что ворвалась к тебе на страницу.Дикий восторг.

Галина Высоцкая -Зимовец   08.05.2009 02:12     Заявить о нарушении
Спасибо, мне тааааак приятно:)) Врывайся почаще:))))
Жду и обнимаю!)) Инна.

Паутинна   08.05.2009 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →